Kali Linux. Тестирование на проникновение (Шива Парасрам, Алекс Замм)

Это четвертое издание книги «Kali Linux.Тестирование на проникновение и безопасность», в нем описывается обновленная операционная система Kali Linux 2018 и множество обновленных и совершенно новых инструментов, используемых профессиональными испытателями на проникновение и специалистами по безопасности. За время своего существования Kali Linux зарекомендовала себя как надежный инструмент в арсенале специалистов по безопасности и пентестеров (испытателей на проникновение) . Эта книга позволяет читателю на практике в собственноручно построенной безопасной среде получить глубокие знания в области тестирования на проникновение.

Название: Kali Linux. Тестирование на проникновение и безопасность.

Автор: Шива Парасрам, Алекс Замм, Теди Хериянто, Шакил Али, Дамиан Буду, Джерард Йохансен, Ли Аллен.

Скачать книгу.

Эта книга предназначена для пентестеров, этических хакеров и профессионалов в области IT-безопасности, имеющих базовые знания об операционных системах Unix/Linux. Мы предполагаем, что читатель ознакомлен с концепцией информационной безопасности.

Smartadm.ru